首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
热门:
NBA直播
WNBA直播
CBA直播
英超直播
西甲直播
德甲直播
意甲直播
法甲直播
中超直播
世界杯直播
欧冠杯直播
欧联杯直播
欧洲杯直播
美洲杯直播
亚洲杯直播
亚冠杯直播
全部赛事
分类
头条资讯
2024-07-26
足球新闻
米体:苏莱将于星期天,最迟在星期一早晨接受罗马体检并签署
2024-07-26
足球新闻
法律媒体:马兹拉维更倾向于去曼联,而不是加入西汉姆
2024-07-26
足球新闻
斯科尔斯:曼联需要中锋和更有经验的球员,进入前四仍然很困
2024-07-26
足球新闻
埃利奥特:我希望更多的首发球员能把主教练的想法应用到训练
2024-07-26
足球新闻
佩杜拉:米兰老将博纳文图拉加入利雅得青年,年薪400万欧元
2024-07-26
足球新闻
整个市场:和尼斯举行远程视频会议,尤文今天要敲定托迪博
2024-07-26
足球新闻
团队报告:洛杉矶FC试图引进格列兹曼,并在梅西开出联盟第二
2024-07-26
足球新闻
镜报:马雷斯卡一味地保护恩佐,切尔西更衣室将出现大问题
热门直播
19:00
中超
长春亚泰vs沧州雄狮
19:35
中超
天津津门虎vs青岛西海岸
20:00
俄超
下诺夫哥罗德vs莫斯科中央陆军
21:00
奥运男足
阿根廷U23vs伊拉克U23
21:00
奥运男足
多米尼加共和国U23vs西班牙U23
22:30
俄超
莫斯科迪纳摩vs莫斯科火车头
22:30
俄超
喀山红宝石vs圣彼得堡泽尼特
23:00
奥运男足
乌克兰U23vs摩洛哥U23
23:00
奥运男足
乌兹别克斯坦U23vs埃及U23
01:00
奥运男足
新西兰U23vs美国U23
01:00
奥运男足
以色列U23vs巴拉圭U23
01:00
俄超
沃罗涅日火炬vs阿克伦托格里蒂
03:00
奥运男足
日本U23vs马里U23
03:00
奥运男足
法国U23vs几内亚U23
19:35
中超
浙江俱乐部vs成都蓉城
19:35
中超
青岛海牛vs梅州客家
20:00
中超
河南俱乐部酒祖杜康vs山东泰山
22:00
俄超
希姆基vs莫斯科斯巴达
22:00
俄超
克拉斯诺达尔vs马哈奇卡拉迪纳摩
22:30
俄超
奥伦堡加索维克vs格罗兹尼特里克
23:00
奥运女足
新西兰女足vs哥伦比亚女足
23:00
奥运女足
巴西女足vs日本女足
今日直播列表
19:00
球会友谊
水晶宫U21vs女王公园巡游者U21
19:00
俄女超
喀山红宝石女足vs圣彼得堡泽尼特女足
19:00
德地区
BSG化学莱比锡vs巴贝尔斯贝格03
19:00
球会友谊
布劳基尔38vsFC埃因霍温
19:00
球会友谊
安吉尔霍姆斯vs哈萨赫姆斯
19:00
球会友谊
托纳斯vs阿里安娜
19:00
俱乐部友谊赛
光明学院vs中国台北政治大学
19:00
南非女联
比勒陀利亚大学女足vsTUT FC 女足
19:00
芬女超
PK-35万塔女足vs阿兰德女足
19:00
澳门甲
澳科邹北记vs澳门本菲卡
19:00
球会友谊
帕索竞技俱乐部vs特内里费
19:00
球会友谊
比绍夫斯伟达FVvs柏林安卡拉体育
19:00
球会友谊
隆德斯vsBK奥林匹克
19:00
澳西部联
朱恩达拉普狼vs威尔莱顿老虎
19:00
球会友谊
利希滕贝格47vs莱尼肯多夫狐狸
19:00
球会友谊
瓦乌布日赫vs扎布科维斯
19:00
白俄甲
BGU明斯克动力vs莫洛迪兹诺
19:00
德地区
萨伦多夫赫塔队vs茨维考FC
19:00
球会友谊
威廉二世vs鹿特丹斯巴达
19:00
球会友谊
FC宾高vs巴利马卡斯流浪
19:00
球会友谊
特瓦克斯vs康加哈拉
19:00
南非女联
德班女士女足vs皇家AM FC女足
19:00
中超
长春亚泰vs沧州雄狮
19:00
俄甲
叶尼塞vs莫斯科鱼雷
19:00
球会友谊
波德拉谢比亚拉vs乔治罗尼亚B队
19:00
球会友谊
斯旺西vs华达
19:00
球会友谊
纽斯特利兹vs卢威斯菲德
19:00
印尼联
德瓦联vs印尼年轻骑士
19:00
南非女联
JWW女足vs林德兰尼FC女足
19:00
瑞典超甲
尤特斯科腾vs桑德维根斯
19:00
丹麦甲
罗斯基德vsB93哥本哈根
19:00
俄甲
米阿斯vs迪沙辛斯克
19:00
球会友谊
韦恩威斯巴登vs梅斯
19:00
澳西部联
杰拉尔顿海盗vs曼杜拉魔术
19:00
球会友谊
哈马比TFFvs阿西里斯卡联队
19:00
球会友谊
马特路易斯vsGOES
19:20
球会友谊
特温特vs帕德博恩
19:30
澳西部联
金矿巨人vs沃里克参议员
19:30
球会友谊
达姆施塔特vs考文垂
19:30
芬丙
伊洛贾维联vsNOPS
19:30
NBL
广西威壮vs香港金牛
19:30
球会友谊
沃德兰女足vs弗赖堡女足
19:30
球会友谊
布伦瑞克vs奥斯纳布吕克
19:30
奥运男篮
德国vs日本
19:30
澳西部联
东珀斯老鹰vs罗金厄姆火焰
19:30
球会友谊
克劳利vs水晶宫
19:30
欧锦U18B
乌克兰U18vs塞浦路斯U18
19:30
NBL
石家庄翔篮vs长沙湾田勇胜
19:30
球会友谊
KS波罗尼亚vs马特斯B队
19:30
球会友谊
诺尔比vs奥雷布洛西里安斯卡
19:30
NBL
安徽文一vs合肥狂风峻茂
19:30
球会友谊
凯泽斯劳滕vs慕尼黑1860
19:30
欧锦U18B
黑山U18vs斯洛伐克U18
19:35
中女超
永川茶山竹海橙狮女足vs陕西志丹女足
19:35
中超
天津津门虎vs青岛西海岸
19:35
中女超
杭州银行女足vs海南农信琼中女足
19:35
中女超
河南万仙山女足vs武汉车谷江大女足
20:00
球会友谊
科特布斯vs汉诺威96青年队
20:00
阿青联
戈多伊克鲁斯U20vs圣塔菲联U20
20:00
德地区
巴洛克斯塔特vs威灵根
20:00
德地区
幸运科隆vs罗迪豪森
20:00
球会友谊
海牙vsKMSK丹泽
20:00
球会友谊
莱奥塔尔vs波苏耶
20:00
德地区
维登贝鲁克vs沙尔克04B队
20:00
球会友谊
哈德利vs云吉特
20:00
芬女甲
拉迪女足vs赫尔辛基B队女足
20:00
球会友谊
特罗尔海坦vs华纳斯堡斯
20:00
挪乙
格鲁德vs基萨
20:00
爱沙乙B
塔尔图卡列夫vs帕尔努JK
20:00
球会友谊
布里斯托尔城vs埃克塞特城
20:00
球会友谊
恩菲尔德镇vs汉顿
20:00
阿青联
拉普拉塔体操U20vs塔勒瑞斯U20
20:00
立陶乙
特拉凯vs卡努扎吉里斯B队
20:00
球会友谊
沃尔夫斯堡女足vs布拉格斯拉维亚女足
20:00
球会友谊
因戈尔施塔特vs乌尔姆
20:00
阿青联
阿根廷独立U20vs科尔多瓦学院U20
20:00
德地区
弗赖堡B队vs奥芬巴赫踢球者
20:00
德地区
杜塞尔多夫业余队vs波卓尔特
20:00
球会友谊
欧本vs瓦尔韦克
20:00
球会友谊
卡帕迪vs斯卡拉斯特里
20:00
球会友谊
梵鲁斯vs塔恩比
20:00
德地区
土耳其人多特蒙德vs胡派达尔
20:00
球会友谊
克雷山谷文米尔斯vs威灵
20:00
球会友谊
拖斯兰达vs林多姆
20:00
德地区
DJK维勒兹vs特库古库慕尼黑
20:00
冰岛丙
IH夏拿佐杜亚vs辛德利
20:00
德戊
VfB艾斯特vs卡尔堡
20:00
爱沙乙
爱尔华vs塔林弗洛拉二队
20:00
俄乙
新特罗伊茨克诺斯塔vs下诺夫哥罗德B队
20:00
球会友谊
美因茨vs普鲁士明斯特
20:00
巴米青联
科英布拉大学U20vs富戈U20
20:00
阿青联
飓风队青年队vs科尔多瓦中央SDEU20
20:00
德地区
巴林格vsFC吉森
20:00
球会友谊
乌斯季vs霍穆托夫
20:00
德地区
霍芬海姆青年队vs瓦尔多夫
20:00
球会友谊
曼海姆vs莫伦贝克
20:00
阿青联
萨斯菲尔德U20vs圣洛伦索U20
20:00
爱沙乙
维米斯vs塔林利瓦迪亚B队
20:00
德地区
奥伯豪森vs门兴格拉德巴赫青年队
20:00
球会友谊
萨尔布吕肯vs斯威夫特
20:00
球会友谊
肖特美因茨vs图斯霍诺
20:00
德地区
梅彭vs弗伦斯堡
20:00
挪丙
吉勒拉森vs斯科德斯莫
20:00
国际友谊
不丹女足vs孟加拉女足
20:00
挪乙
斯塔达尔斯vs斯托曼
20:00
爱沙女甲冠
罗图斯女足vs塔林那埃拉特女足
20:00
球会友谊
西布罗姆维奇vs皇家马略卡
20:00
球会友谊
RSV埃因特vs斯坦恩
20:00
阿青联
门多萨独立U20vs堤格雷U20
20:00
丹麦甲
弗雷德里西亚vs文德斯尔
20:00
球会友谊
法兰克福女足vs海格纳克女足
20:00
球会友谊
艾禾斯堡vs科隆胜利
20:00
阿青联
纽维尔老男孩U20vs班菲尔德U20
20:00
德地区
FSV法兰克福vsTSV施泰因巴赫
20:00
德地区
埃因特拉赫特霍克佩尔vs科隆青年队
20:00
球会友谊
RKAV华伦丹vs福伦丹
20:00
球会友谊
瓦朗谢讷vs赫尔蒙德
20:00
球会友谊
都灵青年队vs特伦托
20:00
德地区
乌丁根05vs洛特
20:00
球会友谊
福克斯顿vs马格特
20:00
球会友谊
维斯顿vs卡迪夫城U21
20:00
球会友谊
格拉菲卡vsFK因吉亚
20:00
爱沙乙
派德B队vs威克伊勒特
20:00
球会友谊
绍森德vs吉林汉姆
20:00
球会友谊
多特蒙德二队vs阿尔梅勒城
20:00
阿青联
图库曼竞技U20vs萨尔米安杜U20
20:00
俄乙
圣彼得堡红星vs沃洛格达戴拿模
20:00
球会友谊
卡尔堡斯vsIK弗兰卡
20:00
球会友谊
比勒菲尔德vs埃门
20:00
阿青联
拉努斯青年队vs竞技U20
20:00
德地区
费堡格vs格平杰SV
20:00
德地区
斯图加特踢球者vs法兰克福青年队
20:00
菲MPBL
坦朗姆酒vs邦阿西楠省热浪
20:00
球会友谊
沃尔索尔vs伯明翰
20:00
阿青联
普拉滕斯U20vs博卡青年U20
20:00
球会友谊
AB格莱萨克瑟vs阿里安娜
20:00
德地区
帕德博恩B队vs杜伦
20:00
球会友谊
德累斯顿迪纳摩vs雷根斯堡
20:00
球会友谊
史洛治vs波特斯
20:00
德地区
爱尔福特红白vs艾伦堡
20:00
挪丙
禾特B队vs克里斯蒂安松B队
20:00
德堡州联
FC德森霍芬vs蒂尔克
20:00
芬女超
中新地女足vs埃尔维斯女足
20:00
俄乙
拉达vs卡山鲁宾B队
20:00
球会友谊
斯坎索普联vsFC哈利法克斯
20:00
球会友谊
托夫博文豪森04vs霍恩林堡
20:00
阿青联
贝尔格拉诺U20vs罗萨里奥中央U20
20:00
俄超
下诺夫哥罗德vs莫斯科中央陆军
20:00
球会友谊
维斯特洛女足vsADO海牙女足
20:10
阿青联
巴拉卡斯中央队U20vs国防与司法U20
20:15
马来超
雪州vs槟城
20:30
欧女锦U18C级
亚美尼亚女篮U18vs马耳他女篮U18
20:30
白俄女超
鲍伯拉屈克女足vs维迪比斯克女足
20:30
球会友谊
埃姆迪积克vs鲁斯特运动
20:30
球会友谊
格罗宁根vs拉米亚
20:30
欧锦U18A
意大利U18vs塞尔维亚U18
20:30
捷甲
布拉格杜克拉vs波希米亚1905
20:30
球会友谊
里吉诺瓦格斯vs里积斯堡男孩
20:30
球会友谊
特列德vs诺德韦克
20:30
球会友谊
赫拉克勒斯vs乌姆沙拉尔
20:30
东南亚U19
印度尼西亚U19vs马来西亚U19
20:30
越南联
胡志明市羽翼vs芽庄海豚
20:30
马维超
猛虎vsFOMO FC
20:30
球会友谊
基特宁vs巴斯福德联
20:30
球会友谊
桑比vs根托福特
20:30
波兰乙
查洛里vs特马利卡
20:30
球会友谊
巴姆堡格vs幸运科隆B队
20:30
印杜兰杯
莫亨巴根vs市中心英雄足球俱乐部
20:45
波兰甲
梅莱茨钢铁vsGKS卡托威斯
21:00
波兰丙
别尔斯科vs索斯诺维克
21:00
球会友谊
布拉格斯巴达U21vs欧登塞U19
21:00
芬甲
莎埃帕vsPK35万塔
21:00
芬女超
HPS 女足vs赫尔辛基女足
21:00
挪丙
梅尔胡斯vs苏那达
21:00
芬丙
托特vs埃斯波
21:00
球会友谊
乌德勒支青年队vs法兰波垒斯
21:00
俄女超
克拉斯诺达尔女足vs莫斯科火车头女足
21:00
挪丙
费林根达伦vs艾维洛姆
21:00
白俄女超
明斯克迪纳摩女足vs高美尔女足
21:00
格鲁杯
梅夏特堤基布利vs巴塔米戴拿模B队
21:00
芬乙
HJS学院vsEBK埃斯波
21:00
白俄甲
FK戈梅利火车头vs沃尔纳平斯克
21:00
球会友谊
皇后大学vs基拿云
21:00
芬乙
瓦亚科斯基vs罗瓦涅米
21:00
球会友谊
阿尔克马尔vs亚特兰大
21:00
巴圣杯
EC圣贝尔纳多vs乌尼昂苏扎诺AC
21:00
球会友谊
斯托克港vs斯托克城
21:00
瑞典超甲
厄斯特松德vs瓦尔贝里
21:00
芬甲
卡亚尼卡帕vs科特卡
21:00
巴圣青联
帕尔梅拉斯青年队vs庞特普雷塔青年队
21:00
德戊
ASV纽马克特vs埃尔朗根
21:00
巴青锦标
瓦斯科达伽马青年队vs弗拉门戈青年队
21:00
哈萨超
卡拉干达矿工vs阿拉木图凯拉特
21:00
挪丙
福沃vs瑞迪
21:00
巴圣丙
铆恩瑟SPvs索卡罗斯
21:00
德堡州联
哈努尔SC 1960vs沃尔瓦尔德
21:00
芬乙
努尔米耶尔维NJSvs奇芬
21:00
芬乙
雅各布斯塔德vsGBK科科拉
21:00
球会友谊
马格德堡vs桑普多利亚
21:00
俄乙
奥伦堡B队vs基洛夫迪纳摩
21:00
球会友谊
唐卡斯特vs米德尔斯堡
21:00
球会友谊
波塔当vs巴里纳马勒联
21:00
瑞典超
北雪平vs卡尔马
21:00
奥运男足
多米尼加共和国U23vs西班牙U23
21:00
澳门甲
联乐vs青锋
21:00
德戊
DJK盖本巴赫vs维尔茨堡FV
21:00
芬甲
基柏vsTPS图尔库
21:00
芬女超
古比斯女足vsPK-35 RY 女足
21:00
挪丙
蒂勒vs奥克拉
21:00
欧锦U18A
比利时U18vs克罗地亚U18
21:00
斯伐杯
贝诺拉科沃vs戴维卡
21:00
球会友谊
毒蛇vs肯尼亚警察
21:00
芬乙
迈帕vs查普斯B队
21:00
挪丙
莫尔德B队vs路伦士高格
21:00
芬乙
普西特vs埃尔维斯B队
21:00
球会友谊
拉路维尔vs蒂图斯披唐治
21:00
格鲁杯
萨古拉利vs加格拉
21:00
白俄甲
奥尔沙vs坎普罗姆戈梅尔
21:00
球会友谊
京达米士特vs纽波特郡
21:00
球会友谊
布罗姆利vs布莱顿U21
21:00
马来超
吉隆坡城vs彭亨
21:00
立陶甲
黑格尔曼vs维尔纽斯投资
21:00
球会友谊
TS银河vs奥格斯堡
21:00
挪乙
伊斯沃德vs斯吉德
21:00
芬甲
查普斯vs查路
21:00
挪丙
比亚森vs利勒斯特罗姆B队
21:00
德戊
幸运雷根斯堡vs阿布茨温德
21:00
巴青锦标
诺瓦艾夸古U20vs迪斯波图青年队
21:00
拉脱超
图库姆斯vs里加足球学院
21:00
挪丙
斯基腾vs斯帕杰卡维克
21:00
白俄杯
明斯克迪纳摩vs格罗德诺
21:00
格鲁杯
萨加雷焦vs森特尔迪亚
21:00
芬乙
PPJ学院vsPEPO拉宾兰塔
21:00
白俄甲
利达vs博布鲁伊斯克
21:00
球会友谊
韦茅斯vs伯恩茅斯U21
21:00
俄乙
沃尔纳诺夫哥罗德vs苏维埃之翼B队
21:00
球会友谊
罗斯托克vs拉齐奥
21:00
球会友谊
里斯布恩流浪vs巴利米纳联队
21:00
瑞典超甲
代格福什vs斯柯维德
21:00
乌拉甲
米拉玛米斯奥尼斯队vs塞罗拉尔戈
21:00
芬甲
MP米克力vsSJK学院II队
21:00
爱女联
舒尔本女足vsDLR波浪女足
21:00
德堡州联
突厥古库弗里德vs保纳塔尔
21:00
爱沙乙
塔林FCvs卡勒威B队
21:00
挪丙
特里格拉德vs那度
21:00
印尼联
雅加达明灯vs嘉鲁达万隆
21:00
巴青锦标
弗鲁米嫩塞U20vs博塔弗戈U20
21:00
津巴超
阿雷尼尔行动者vs卡普斯联
21:00
巴青锦标
马杜雷拉青年队vs奥达克斯U20
21:00
芬乙
亚特兰提斯Bvs格力夫克
21:00
芬乙
FC爱尔维斯vs云塔
21:00
球会友谊
瓦勒海姆聚尔特vs红星
21:00
白俄甲
索利戈尔派翠克夫vsBC麦克斯林
21:00
球会友谊
巴克利城vs北安普顿
21:00
球会友谊
赫尔城vs纽卡斯尔联
21:00
冰岛乙
弗查达比德莱克尼尔vs塞尔福斯
21:00
奥运男足
阿根廷U23vs伊拉克U23
21:30
球会友谊
艾沙哈尼亚vs迪巴阿尔胡桑
21:30
威冠联
彭赫瑟堡流浪vs巴格兰龙
21:30
球会友谊
奈梅亨vs奥林匹亚科斯
21:30
球会友谊
巴利镇vs斯旺西U21
21:30
威冠联
施白兰凯尔特人vs卡姆比利安
21:30
威冠联
莫德亚历山大vs兰迪德诺
21:30
球会友谊
卡特韦克vs特尔斯达
21:30
威冠联
圭斯菲德vs卡亚士维斯
21:30
球会友谊
汉诺威96vs沃尔夫斯堡
21:30
球会友谊
斯巴肯堡vs格尔德恩
21:30
威冠联
马奇奥vs特雷托馬斯藍鳥
21:30
挪丙
弗尔达vs斯托姆加斯特B队
21:30
球会友谊
布里顿费里vs伍斯特
21:30
威冠联
卡马顿vs高特利联
21:30
威冠联
霍利韦尔vs普利斯坦丁
21:30
球会友谊
卡尔斯鲁厄vs斯特拉斯堡
22:00
苏联杯
邓弗姆林vs科夫流浪者
22:00
球会友谊
泰晤士联盟vs班布里
22:00
球会友谊
切尔滕纳姆vs梅德斯托联
22:00
球会友谊
曼斯菲尔德vs牛津联队
22:00
球会友谊
艾华乔奇vs巴禾夫联
22:00
球会友谊
都灵vs克雷莫纳
22:00
芬超
塞那乔其vs拉赫蒂
22:00
球会友谊
博瑞汉姆vs切尔西U21
22:00
苏联杯
拉茨流浪者vs汉密尔顿学院
22:00
球会友谊
沃尔顿赫瑟姆vs刘易斯
22:00
球会友谊
艾贝斯费特联vs剑桥联
22:00
球会友谊
夸恩vs奥塞特联合
22:00
球会友谊
伊普斯维奇vs杜塞尔多夫
22:00
球会友谊
格勒比流浪vs卡域克流浪
22:00
挪甲
布莱尼vs桑德尼斯
22:00
球会友谊
埃格姆城vs卡粟勒斯
22:00
苏高联
布罗拉流浪者vs图里夫联队
22:00
欧锦U18C
直布罗陀U18vs摩尔多瓦U18
22:00
球会友谊
哈特尔浦vs桑德兰U21
22:00
苏高联
基斯vs布里金城
22:00
巴马全联
科斯塔埃斯特角后备队vs陶罗后备队
22:00
球会友谊
瑞迪契vs沃尔索尔伍德
22:00
球会友谊
布莱克浦vs桑德兰
22:00
俄女超
切尔塔诺沃女足vs斯瓦达2005女足
22:00
球会友谊
切斯特vs奥特林查姆
22:00
俄乙
福瑞迪vs弗拉季高加索阿拉尼亚II队
22:00
球会友谊
海运联vs威德尼斯
22:00
德地区
耶德洛vs圣保利业余队
22:00
球会友谊
卡昂vs奎维利
22:00
球会友谊
奥斯vs迪拜胜利
22:00
球会友谊
什鲁斯伯里vs德比郡
22:00
球会友谊
约克城vs诺茨郡
22:00
苏联杯
艾尔德里联vs南部女王
22:00
球会友谊
卢莎奥林vs西布罗姆维奇U21
22:00
苏低联
博内斯联vs斯特林大学
22:00
球会友谊
史云顿超级海军vs伊夫舍姆联
22:00
爱沙杯
华瑟林纳vs塔巴萨鲁乌拉萨巴特
22:00
球会友谊
布洛涅vs亚眠
22:00
球会友谊
哈洛贾特vs林肯城
22:00
苏联杯
保尼玫瑰vs阿布罗斯
22:00
球会友谊
巴斯城vs布里斯托尔城U21
22:00
苏联杯
圣约翰斯通vs东法夫郡
22:00
球会友谊
维特利弗vs东伯尼镇
22:00
球会友谊
普雷斯顿vs佛罗伦萨
22:00
球会友谊
布朗史葛夫竞技vs索利赫尔
22:00
挪乙
祖克伦vs卡积沙斯
22:00
球会友谊
马科斯菲尔德镇vs布顿
22:00
挪甲
奥勒松vs埃格尔森德
22:00
球会友谊
达根汉姆vs托特纳姆热刺U21
22:00
比甲
登德vs圣吉罗斯
22:00
欧锦U18B
奥地利U18vs格鲁吉亚U18
22:00
球会友谊
曼托瓦vs卡尔皮
22:00
球会友谊
多德勒支vs阿里斯
22:00
苏高联
霍瑞斯vs罗斯
22:00
球会友谊
哈索威vs荷利霍特
22:00
球会友谊
AFC温布尔登vs查尔顿
22:00
球会友谊
韦德斯vs拉夫格尔
22:00
挪甲
松达尔vs斯达
22:00
球会友谊
吉英瑟莱vs利兹联U21
22:00
俄乙
纳塔切尔克斯克vsFC阿斯特拉罕
22:00
球会友谊
拉恩vs格拉斯哥流浪者后备队
22:00
巴拉乙
马丁莱德斯马vs费布雷诺
22:00
哥伦U19
米伦拿列奥U19vs锡帕基拉老虎U19
22:00
球会友谊
兰辛vs哈士汀联
22:00
球会友谊
克里夫顿维尔vs南港队
22:00
球会友谊
辛德福德vs海沃思镇
22:00
球会友谊
达特福德队vs萨顿联
22:00
白俄甲
斯洛尼姆vs白俄罗斯U17
22:00
球会友谊
莫佩斯镇vs达宁顿
22:00
俄甲
乌里扬诺夫斯克伏尔加vs布里安斯克迪纳摩
22:00
玻利地杯
富尔特vs青少年体育
22:00
苏低联
格雷纳vs艾比安流浪
22:00
球会友谊
彼德堡体育vs波士顿联队
22:00
球会友谊
邓迪拉vs林菲尔德
22:00
苏联杯
希伯尼安vs彼得黑德
22:00
球会友谊
圣阿尔班斯vs卢顿U21
22:00
球会友谊
阿兴顿vs沃金顿
22:00
苏联杯
利文斯顿vs斯巴顿斯
22:00
球会友谊
沃斯汉姆vs柴斯罕特
22:00
球会友谊
科尔切斯特联vs彼得堡联
22:00
球会友谊
格林斯比vs南希尔兹
22:00
冰岛超
维斯特里vs哈夫纳夫约杜尔
22:00
球会友谊
乌迪内斯vs科隆
22:00
爱沙甲
卡里鲁vs潭美卡
22:00
球会友谊
彻特西镇vs汉普顿列治蒙堡
22:00
苏联杯
罗斯郡vs艾比安斯特灵
22:00
苏低联
布罗克斯本vs布鲁姆希尔
22:00
球会友谊
维冈竞技vs布莱克本
22:00
球会友谊
威顿vs兰卡斯特
22:00
球会友谊
贝利城vs伊普斯维奇U21
22:00
球会友谊
洛默尔vs多哈阿赫利
22:00
挪甲
康斯文格vs乐范格尔
22:00
球会友谊
格洛斯特城vs西哈弗福德
22:00
苏高联
戴瓦隆维立vs因弗鲁里机车厂
22:00
球会友谊
汉德尼斯佛vs纽顿
22:00
苏高联
洛西茅斯vs克拉克纳库丁
22:00
巴马全联
科斯塔埃斯特角vs德拉斯FC
22:00
球会友谊
茨史特vs塞文欧克斯镇
22:00
球会友谊
罗瑟汉姆vs谢菲尔德联
22:00
俄女超
莫斯科中央陆军女足vs叶尼塞女足
22:00
球会友谊
罗奇代尔vs卡莱尔联
22:00
拉脱甲
奥格雷联合vs超级星
22:00
球会友谊
史达比奥vs卡斯特略
22:00
俄甲
马舒克KMVvs利比克
22:00
球会友谊
南希尔兹vs格林斯比
22:00
球会友谊
卡尔顿斯vs马尔洛
22:00
球会友谊
索尔福德市vs埃弗顿
22:00
球会友谊
法恩堡vs耶奥维尔
22:00
苏联杯
艾尔联vs巴基
22:00
球会友谊
史卡保罗夫vs谢周三U21
22:00
苏低联
喀里多尼亚勇士vs加拉
22:00
苏联杯
邓迪FCvs因弗内斯
22:00
球会友谊
泰比vs哈宁厄
22:00
球会友谊
科尔雷恩vs安纳
22:00
球会友谊
巴利卡拉尔vs格伦托兰
22:00
球会友谊
凯利瑟罗vs阿克灵顿
22:00
芬超
赫尔辛基vs奥卢
22:00
球会友谊
布特尔vs巴拉城
22:00
苏联杯
克莱德vs蒙特罗斯
22:00
球会友谊
FC宾高vs五米城联
22:00
球会友谊
梅尔克舍姆镇vs茨伯翰
22:00
球会友谊
谭禾夫vs斯托桥
22:00
球会友谊
康赛特vs布莱斯史巴登斯
22:00
球会友谊
斯特拉特福镇vs考文垂U21
22:00
挪甲
斯达尔闪烁vs诺霍斯
22:00
球会友谊
多佛vs汤桥天使
22:00
阿乙曼特
多科苏德体育会vs伊希库斯尼斯塔史
22:00
欧锦U18B
匈牙利U18vs科索沃U18
22:00
芬丙
穆莎vs玛斯库
22:00
苏高联
亨特利vs斯特拉斯佩蓟
22:00
巴马全联
CD尤尼维尔斯塔里奥后备队vs马里奥门德斯
22:00
球会友谊
莫尔登蒂普特里vs比夏史托福
22:00
球会友谊
雷德利费vs奥尔德姆
22:00
挪甲
斯塔贝克vs摩斯
22:00
球会友谊
汉沃夫维拉vs比勒瑞卡
22:00
球会友谊
萨里斯贝利vs沃金
22:00
俄乙
马哈奇卡拉B队vs纳兹兰
22:00
球会友谊
李斯顿vs京士拉
22:00
巴拉乙
帕斯托雷奥vs圣洛伦佐体育会
22:00
球会友谊
比托维亚vs拉杜尼亚河
22:00
球会友谊
菲尔德vs特兰米尔流浪
22:00
巴拉丙
哥伦比亚体育会vs林皮奥人体育
22:00
球会友谊
托基联vs普利茅斯
22:00
球会友谊
威尔德斯通vs米尔顿凯恩斯
22:00
苏联杯
阿伯丁vs邓巴顿
22:00
球会友谊
北费利比联vs法斯利
22:00
苏低联
伯威克流浪者vs连利弗哥玫瑰
22:00
球会友谊
斯泰利布里奇vs海德联
22:00
爱女联
都柏林波希米亚人女足vs斯莱戈流浪女足
22:00
球会友谊
安南竞技vs基尔马诺克
22:00
球会友谊
托顿vs奥尔德肖特
22:00
苏联杯
女王公园vs凯尔蒂赫斯
22:00
球会友谊
艾维利vs科尔切斯特联U21
22:00
苏联杯
摩顿vs艾洛亚
22:00
球会友谊
豪克vs沃森
22:00
球会友谊
格拉夫夏普vsSC维尔
22:00
球会友谊
伯顿vs维尔港
22:00
冰岛乙
艾格尔vs豪卡尔
22:00
球会友谊
阿芙罗vs柯曾阿什顿
22:00
挪超
KFUM奥斯陆vs博多格林特
22:00
球会友谊
切奥尔雷vs利物浦U21
22:00
丹麦超
北西兰vs中日德兰
22:00
苏低联
东基尔布莱德vs市民服务者
22:00
球会友谊
里泽斯堡vs尼斯
22:00
球会友谊
联合曼彻斯特vs贝辛斯托克
22:00
球会友谊
东伯尼vs查尔顿U21
22:00
球会友谊
巴罗vs皇家联邦
22:00
挪甲
莫达伦vs利恩
22:00
球会友谊
格雷斯竞技vs威尔
22:00
苏高联
福马亭联vs迪伊银行
22:00
俄女超
莫斯科迪纳摩女足vs罗斯托夫女足
22:00
球会友谊
伊肯斯顿城vs安斯蒂游牧人
22:00
苏高联
威克学院vs弗雷泽堡
22:00
球会友谊
罗都帕vs吉甘特
22:00
球会友谊
克鲁姆林联vs十字军
22:00
球会友谊
雷丁vs女王公园巡游者
22:00
球会友谊
弗利特伍德vs哈茨
22:00
芬乙
JPSvs纳佩斯
22:00
球会友谊
梅尔斯哈vs勒色赫
22:00
俄甲
罗迪纳莫斯科B队vs额尔齐斯河鄂木斯克
22:00
球会友谊
科克希尔巡路者vs纽因顿
22:00
球会友谊
格拉茨风暴青年队vs布里涅格罗苏普列
22:00
苏低联
考登比斯vs特兰特青年
22:00
球会友谊
FC协会队vs邓根伦
22:00
球会友谊
侯恩乔奇vs巴尼特
22:00
苏联杯
福尔柯克vs斯坦豪斯摩尔
22:00
球会友谊
斯彭尼穆尔城vs威特比
22:30
俄超
莫斯科迪纳摩vs莫斯科火车头
22:30
球会友谊
索伦托卡西奥vs罗马U19
22:30
球会友谊
罗达JCvs亚琛
22:30
俄超
喀山红宝石vs圣彼得堡泽尼特
22:30
球会友谊
圣埃蒂安vs比利亚雷亚尔
22:30
捷克杯
布里德尔vs里马罗夫
22:45
球会友谊
斯德哥尔摩国际俱乐部vs索伦蒂纳联
23:00
冰岛甲
托尔阿克雷里vsIBV韦斯特曼纳
23:00
球会友谊
艾瑞斯十字会vs菲格内斯
23:00
球会友谊
摩德纳vs新桑吉利亚诺市
23:00
俄乙
库班霍尔丁vs军团迪纳摩
23:00
奥运男足
乌兹别克斯坦U23vs埃及U23
23:00
智利女甲
西班牙联合女足vs伊库伊奎女足
23:00
保乙
匹林vs斯特鲁姆斯卡
23:00
球会友谊
奥拉迪亚vs扎勒乌
23:00
捷甲
特普利斯vs布拉格斯巴达
23:00
斯伐杯
德鲁兹特夫尼克vs佩林
23:00
球会友谊
柏林联合vs格拉斯哥流浪者
23:00
斯伐甲
布拉迪斯拉发斯拉夫人B队vs波瓦兹斯卡
23:00
球会友谊
雷恩vs昂热
23:00
俄乙
斯塔夫罗波尔vs纳尔奇克斯巴达
23:00
芬乙
中新地vsOLS奥卢
23:00
球会友谊
伊查伦斯vs沃韦体育
23:00
立陶甲
德尤加斯vs帕尼维斯
23:00
德堡州联
艾泽奴vsVfB马尔堡
23:00
球会友谊
巴沃斯vs洛桑体育队U21
23:00
匈甲
德布雷辛尼vs费伦茨瓦罗斯
23:00
爱女联
沙姆洛克流浪女足vs科克城女足
23:00
斯伐甲
泽沃伦火车头vs阿特梅迪亚
23:00
哈萨超
叶利迈塞米vs热尼斯
23:00
球会友谊
维尔赛斯vsUNFP
23:00
芬乙
拉迪恩雷帕斯vs富图拉
23:00
球会友谊
南特vs敦刻尔克
23:00
立陶乙
邦加B队vs亚莫斯菲拉
23:00
智利女甲
U康塞普森女足vs圣地亚哥早晨女足
23:00
欧锦U18A
拉脱维亚U18vs以色列U18
23:00
捷克杯
新伊钦vsFC弗拉季莫夫
23:00
波兰丙
胡尼克拉科夫vs斯威特什切青
23:00
俄甲
索科尔萨拉托夫vs卡马斯
23:00
球会友谊
多洛米蒂贝卢诺vs帕多瓦
明日直播列表
00:00
球会友谊
海斯特vs利尔斯
00:00
球会友谊
艾斯登vs乌克瓦
00:00
俄乙
罗斯杜夫B队vs德鲁日巴
00:00
球会友谊
罗德兹vs巴斯蒂亚
00:00
瑞士超
草蜢vs卢塞恩
00:00
球会友谊
比尔森彼得林vs度巴拉卡
00:00
秘女联
比亚沃FC女足vs阿亚库乔女足
00:00
球会友谊
OS贝伦人vs托伦斯
00:00
奥地利杯
SV威尔登vsBW林茨
00:00
捷克杯
萨扎瓦河畔vs布兰斯科
00:00
球会友谊
查迪利vs尚布利
00:00
冰岛乙
胡萨维克vs雷尼尔
00:00
球会友谊
RFC列日vs马斯特里赫特
00:00
球会友谊
蒂嫩vs圣吉罗斯联B队
00:00
芬乙
古比斯青年队vsKPV科高拉
00:00
斯伐超
波德布雷佐瓦vs日利纳
00:00
德戊
蒙赫贝格vs巴伐利亚霍夫
00:00
球会友谊
马德里竞技vs努曼西亚
00:00
球会友谊
辛祖安尼斯vs贝拉马尔
00:00
爱女联
FC条约联合女足vs威克斯福德青年女足
00:00
球会友谊
瓦拉日丁vs布赖代先锋
00:00
球会友谊
乔奥维尔vs迪拉马什联足球俱乐部
00:00
球会友谊
马赛vs波城
00:00
拉脱甲
玛路普vs里加FCB队
00:00
瑞士超
锡永vs洛桑体育队
00:00
智利丙
体育联合会vs洛斯安第斯纳
00:00
罗甲
CSMS雅西vs哥利亚布沙
00:00
球会友谊
路西塔尼亚vs博维斯塔FC
00:00
奥地利杯
施瓦兹vs布雷根茨
00:00
球会友谊
埃因霍温vs瓦伦西亚
00:00
球会友谊
提森斯vs萨古伊罗斯
00:00
挪超
腓特烈斯塔vs罗森博格
00:00
球会友谊
卡昂vs勒阿弗尔
00:00
球会友谊
维利法兰vs圣普里埃斯特
00:00
保甲
索非亚中央陆军vs赫巴
00:00
斯伐超
斯卡利卡vs米哈洛夫采
00:00
约女联
安曼FC女足vs纳赛尔女足
00:00
奥地利杯
霍亨恩姆斯vs达利斯
00:00
球会友谊
勒芒vs圣派维
00:00
奥地利杯
ASK克拉格vs莫尔
00:00
球会友谊
卡尔达斯vs马夫拉
00:00
球会友谊
克莱蒙vs昂纳西
00:00
球会友谊
普瑞兰斯vs侏罗苏特
00:00
俄乙
斯特罗吉诺vs奥布宁斯克
00:00
波兰丙
卢宾扎格勒比B队vsKS莫摩斯
00:00
奥业余杯
马特斯堡vs安特彼得斯杜夫
00:00
俄甲
克拉斯诺达尔B队vsFC穆罗姆
00:00
球会友谊
葡萄牙体育会vs巴雷伦斯
00:00
冰岛丙
维斯土贝尔vs马格尼
00:15
比甲
比尔肖特vs旧海弗莱鲁汶
00:15
奥地利杯
克林斯马vs格拉茨风暴
00:30
球会友谊
卢梅扎恩vs布雷西亚
00:30
奥地利杯
SV多瑙vs禾斯贝治
00:30
欧锦U18C
阿塞拜疆U18vs阿尔巴尼亚U18
00:30
智利乙
圣菲利浦联vs坎尔托塔
00:30
欧锦U18B
英格兰U18vs挪威U18
00:30
球会友谊
特尔纳纳vs科森扎
00:30
球会友谊
HNK戈里察vs鲁达士
00:30
俄甲
新罗西斯克黑海人vs乌拉尔
00:30
欧锦U18B
波黑U18vs北马其顿U18
00:30
智利甲
科比亚波vs科其姆波
01:00
保乙
多瑙vs內塞伯尔
01:00
奥地利杯
雷欧贝多夫vs圣珀尔滕
01:00
球会友谊
欧巴涅vs尼姆
01:00
球会友谊
毕尔巴鄂竞技B队vs塞斯陶河
01:00
奥运男足
新西兰U23vs美国U23
01:00
俄超
沃罗涅日火炬vs阿克伦托格里蒂
01:00
球会友谊
卡塔赫纳vs达曼协作
01:00
球会友谊
皇家奥维耶多vs埃登斯
01:00
球会友谊
瓦尔津vs马可09
01:00
保乙
伊塔尔vs明约匹尼克
01:00
奥地利杯
韦伯多夫圣安那vs阿德米拉
01:00
球会友谊
贝西克塔斯vs根克勒比利吉
01:00
球会友谊
阿泰利科vs拉科鲁尼亚B队
01:00
奥运男足
以色列U23vs巴拉圭U23
01:00
COTIF杯
沙特阿拉伯U19vs艾尔切U20
01:00
球会友谊
韦斯卡vs奥萨苏纳B队
01:00
球会友谊
奥利维伦斯vs波尔图B队
01:00
冰岛乙
科玛库尔vs雷弗图尔
01:00
保乙
莱特克斯vs保利文斯巴达
01:00
白俄杯
斯拉维亚莫兹里vsBC麦克斯林
01:00
球会友谊
查维斯vs马德拉国民
01:00
球会友谊
蓬费拉迪纳vs图德拉诺
01:30
欧女锦U18C级
科索沃女篮U18vs阿尔巴尼亚女篮U18
01:30
奥地利杯
ASV西根多夫vsFAC维也纳
01:30
球会友谊
阿尔梅里亚vs马拉加
01:30
球会友谊
SC罗克伦vs根特B队
01:30
球会友谊
加拉塔萨雷vs帕尔马
01:30
欧锦U18A
丹麦U18vs瑞典U18
01:30
球会友谊
皇家阿维拉vs萨拉曼卡统一者
01:30
球会友谊
国际米兰vs拉斯帕尔马斯
01:30
球会友谊
塔拉佐纳vs萨拉戈萨
01:30
球会友谊
莱万特vs阿拉维斯
01:35
波兰乙
波兹南瓦塔vs华沙普洛克
01:45
里约甲
贡卡伦斯vs奥达斯里奥RJ
02:00
阿丙曼特
El波韦尼尔vs尤潘基
02:00
阿乙
萨兰迪兵工厂vs基尔梅斯
02:00
巴圣青联
圣保罗青年队vs圣若昂青年队
02:00
巴青锦
格雷米奥青年队vs巴拉纳竞技青年队
02:00
巴圣丙
弗拉门戈SPvs图帕SP
02:00
球会友谊
赫塔菲vs阿尔巴塞特
02:00
巴圣杯
里奧布兰克SPvs卡皮瓦里雅诺
02:00
塞尔超
潘切沃泽勒vs克鲁舍瓦茨进步
02:00
乌拉乙
蒙特维迪奥vs阿尔比恩
02:00
阿乙曼特
乌尔基萨大学vs圣马丁布萨科
02:00
乌拉乙
杜拉兹vs洛查
02:00
秘鲁甲
水晶竞技vs西恩夏诺
02:00
阿甲
门多萨独立vs阿根廷独立
02:00
阿丙曼特
波多黎各努埃沃vsCA阿特拉斯
02:00
巴西FPB U20
阿拉拉瓜拉U20vs皮涅鲁斯U20
02:00
阿乙
新芝加哥vs玛德恩
02:00
巴丁
贾古波塞vs伊瓜图
02:00
球会友谊
维泽拉vs费雷拉
02:00
巴圣杯
里奥克莱尔vs皮拉西卡巴
02:00
塞尔超
贝尔格莱德红星vs马拉多特
02:00
乌拉乙
LA卢兹vs科尔隆
02:00
阿乙曼特
弗朗德里亚vs萨卡兹斯帕斯
02:00
球会友谊
萨瓦德尔vs塔拉戈纳
02:00
捷甲
布拉格斯拉维亚vs布杰约维采迪纳摩
02:00
阿丙曼特
拉马德里vs巴拉圭竞技
02:00
欧锦U18A
德国U18vs土耳其U18
02:00
阿乙
查卡里塔青年vs卡塞罗斯学生队
02:00
巴圣青联
赦陶宁欧青年队vs欧斯特青年队
02:00
加拿联
斯卡伯勒vs塞尔维亚白鹰
02:00
巴圣丙
科罗拉多凯埃拉斯vs阿拉萨图巴马竞
02:00
巴圣杯
圣本图vs布拉干蒂诺B队
02:00
球会友谊
奥尔伦斯vs费罗尔竞技
02:00
阿乙曼特
基尔梅斯阿根廷vs维拉多尔米尼
02:00
巴伯乙
易必斯vs韦拉克鲁斯体育
02:00
乌拉乙
CSD胡尔坎vs巴萨内斯
02:00
阿乙曼特
维拉圣卡罗斯vs梅洛
02:00
阿丙曼特
穆尼斯vs皇家皮拉尔
02:00
阿乙
特里斯顿vs圭梅斯竞技
02:00
巴圣青联
桑托斯青年队vs苏萨诺青年队
02:00
阿乙
布朗安德奎vs查克佛伊维
02:00
巴圣丙
塔纳比SPvs毛阿莫FC
02:00
球会友谊
巴拉多利德vs布尔戈斯
02:00
巴圣杯
CA塔奎里庭加vs圣卡伦斯
02:00
塞尔超
帕拉辛vs贝尔格莱德游击
02:00
乌拉乙
科洛尼亚广场vs东方
02:00
阿乙曼特
意大利亚诺vs拉费雷尔
02:00
乌拉乙
萨鲁斯vs阿蒂加斯
02:00
秘女联
防御女足vs秘鲁体育大学女足
02:00
瑞典超
哈姆斯塔德vsIFK瓦纳默
02:00
阿丙曼特
梅赛德斯vs罗萨里奥阿根廷
02:00
巴西FPB U20
FR阿瓦雷U20vs保利斯塔诺U20
02:00
阿乙
阿尔多斯维vs科隆竞技
02:00
巴圣青联
维络青年队vs布拉干蒂诺RB青年队
02:00
巴圣丙
曼斯奎拉U23vs圣保罗市
02:00
巴圣杯
蒙蒂阿祖尔vs博塔弗戈B队SP
02:00
巴圣杯
欧斯蒂vs葡萄牙人
02:00
球会友谊
拉科鲁尼亚vs庞特贝德拉
02:00
阿乙曼特
阿梅尼奥vs菲尼斯皮拉尔
02:00
巴伯乙
维多利亚PEvs圣托利莫仁斯PE
02:00
加拿联
斯卡伯勒vs塞尔维亚白鹰
02:15
保甲
索非亚斯拉维亚vs卢多格雷茨
02:15
斯亚甲
多姆扎勒vs穆拉
02:15
波兰甲
维德祖罗兹vs波兹南莱赫
02:30
斯伐超
科马尔诺vs布拉迪斯拉发
02:30
爱甲
朗福德城vs都柏林大学
02:30
球会友谊
维罗纳vs费拉尔皮沙洛
02:30
瑞士超
巴塞尔vs卢加诺
02:30
球会友谊
葡萄牙体育vs毕尔巴鄂竞技
02:35
爱女联
联队女足vs亚隆城女足
02:45
比甲
安德莱赫特vs圣图尔登
02:45
爱超
斯莱戈流浪者vs戈尔韦联
03:00
欧锦U18B
瑞士U18vs波兰U18
03:00
奥运男足
日本U23vs马里U23
03:00
委内甲
拉克鲁兹竞技vs新埃斯帕塔体育
03:00
玻利甲
皇家圣克鲁斯vs东方石油
03:00
巴丁
新汉堡RSvs马林加
03:00
智利乙
巴列彻vs雷科莱塔体育
03:00
委内甲
阿拉瓜vs亚拉库雅诺斯
03:00
委内甲
波多港vs安佐阿特吉
03:00
巴丁
托坎蒂诺波利斯vs马瑙拉
03:00
球会友谊
阿维利诺vs克罗托内
03:00
奥运男篮
希腊vs加拿大
03:00
阿乙
米特雷圣地亚哥竞技vs阿尔米兰提布朗
03:00
奥运男足
法国U23vs几内亚U23
03:00
委内甲
玻利瓦尔SCvs丰达西翁
03:00
罗甲
舍佩斯vs布加勒斯特迪纳摩
03:00
巴圣丙
国际贝贝度奥SPvsECUS
03:00
欧锦U18B
爱尔兰U18vs捷克U18
03:00
智利乙
圣塔科鲁兹vs库里科联
03:00
委内甲
艾尔维吉亚vs图积兰奴斯
03:00
委内甲
乌勒纳vs弗龙特拉
03:00
巴丁
皇家诺罗斯特vs布拉希莱恩斯
03:00
欧锦U18C
卢森堡U18vs亚美尼亚U18
03:00
智利甲
西班牙联合vs科布雷萨尔
03:00
委内甲
雷伊vs猎鹰英雄
03:00
委内甲
米兰达vs马里蒂莫拉瓜尔拉
03:00
COTIF杯
比利亚雷亚尔U20vs乌拉圭U20
03:00
智利丙
奥索尔诺vs维拉斯克斯
03:30
巴地区
阿贾克斯足球俱乐部vs基耶沃足球俱乐部
04:00
巴西甲
克里丘马vs布拉干蒂诺RB
04:00
阿乙曼特
科勒加勒斯vs阿卡苏索
04:00
巴丁
普林塞萨索利默斯vs阿尔托斯
04:00
秘后备
利马联盟后备队vs汉卡约后备队
04:00
阿甲
圣洛伦索vs纽维尔老男孩
04:00
巴丙
费古埃伦斯vs瑞模贝雷
7月29日 星期一直播节目列表
00:00
丹麦超
哥本哈根vs奥胡斯
00:00
俄甲
弗拉季高加索vs莫斯科罗迪纳
00:00
智利丙
梅利普拉vs利纳雷斯
00:00
斯伐超
鲁容贝罗克vs比斯特里察杜克拉
00:00
俄甲
库班vs新西伯利亚
00:00
保甲
索菲亚1948vs华纳斯巴达
00:00
俄甲
索契vsSKA哈巴罗夫斯克
00:00
爱沙甲
库雷撒勒vs帕尔努瓦普鲁斯
00:00
斯伐超
特尔纳瓦斯巴达克vs特伦钦
00:00
俄甲
阿斯特拉罕沃尔加vs库尔斯克前卫
00:00
斯伐超
FK柯西斯vs多瑙斯特雷达
00:00
罗甲
法鲁尔康斯坦察vs波图森尼
00:05
阿丙曼特
鲁祖尼vs贝拉萨特吉
00:30
欧锦U18B
捷克U18vs北马其顿U18
00:30
俄甲
恰卡vs下卡姆斯克石油
00:30
比甲
沙勒罗瓦vs安特卫普
00:30
挪丙
拉纳vs斯塔贝克B队
00:30
欧锦U18B
科索沃U18vs瑞士U18
00:30
奥地利杯
纽锡德尔vs维也纳快速
00:30
塞尔超
伏伊伏丁那vs诺维帕扎尔
00:30
智利乙
康塞普西翁大学vs安托法加斯塔
00:30
球会友谊
卢帕伦斯vs皇家维琴察
00:50
匈甲
凯奇凯梅特vs维迪奥顿
00:50
匈甲
新佩斯vs普斯卡什学院
00:50
匈甲
迪欧斯捷尔vs帕克斯
01:00
匈乙
肯佐米斯莱尼vs贝斯萨巴
01:00
以超杯
哈迪拉vs内坦亚马卡比
01:00
匈乙
阿贾克vs辛特罗尼克
01:00
以超杯
海法夏普尔vs布奈萨克宁哈普尔
01:00
白俄杯
第聂伯vs伊斯洛奇明斯克
01:00
奥运女足
澳大利亚女足vs赞比亚女足
01:00
匈乙
索罗克萨vs吉尔蒙特
01:00
以超杯
阿什杜德vs耶路撒冷夏普尔
01:00
匈乙
卡斯瓦利vs卡辛巴斯凯
01:00
以超杯
伊罗尼太巴列vs莱纳比尼马卡比
01:00
奥运女足
西班牙女足vs尼日利亚女足
01:00
匈乙
华萨斯vs基斯华达
01:00
哥斯甲
肯塔吉内斯体育会vs桑托斯DG
01:00
冰岛超
IA阿克拉内斯vs斯塔尔南
01:15
比甲
韦斯特洛vs色格拉布鲁日
01:15
挪超
维京vs莫尔德
01:30
白俄杯
鲍里索夫巴特vs若基诺鱼雷
01:30
欧锦U18A
塞尔维亚U18vs拉脱维亚U18
01:35
波兰丙
比托姆vs格鲁达兹
02:00
巴伯乙
裁决者vs伯拉纳布加诺体育会
02:00
阿乙
全男孩竞技vs胡胡伊体操击剑竞技
02:00
捷甲
比尔森胜利vs赫拉德茨克拉洛韦
02:00
阿丙曼特
CA卢加诺vs西班牙语体育会
02:00
黑山甲
尼克希奇vs德锡
02:00
阿甲
班菲尔德vs塔勒瑞斯
02:00
乌拉甲
达努比奥vs蒙得维的亚利物浦
02:00
阿丙曼特
伊图萨因戈vs乌尔奎萨
02:00
欧锦U18A
法国U18vs丹麦U18
02:00
黑山甲
布杜诺斯特vsOFK彼德罗瓦茨
02:00
巴圣青联
阿瓜伊青年队vs圣本托青年队
02:00
阿乙
吉列尔莫布朗vs费罗卡利
02:00
阿丙曼特
巴拉斯图尔vs莱安阿拉姆
02:00
黑山甲
蒂瓦特阿森纳vs耶汀斯特沃BP
02:00
巴高乙
英特圣玛丽亚vsEC佩洛塔斯
02:00
阿甲
拉普拉塔大学生vs拉普拉塔体操
02:00
阿乙曼特
利涅尔斯vs洛斯安第斯
02:00
阿丙曼特
祖文图德尤尼达vs西班牙语中央队
02:00
黑山甲
莫纳尔vs欧特拉特
02:00
欧青U19
西班牙U19vs法国U19
02:00
阿乙
甘拿斯亚门多萨vs联合防卫队
02:00
阿丙曼特
卡拉普莱vs阿雷纳斯胜利队
02:00
黑山甲
博凯列vs耶泽洛
02:15
斯亚甲
科佩尔vs卢布尔雅那奥林匹亚
02:15
波兰甲
凯尔采科罗纳vs华沙莱吉亚
02:15
保甲
普罗夫迪夫博特夫vs普罗夫迪夫火车头
02:30
阿乙
甘拿斯亚迪罗vs阿特兰大竞技
03:00
智利甲
努布伦斯vs天主大学
03:00
塞尔超
尼什拉德尼基vs托波拉
03:00
巴丁
科斯塔里卡ECvs斯尔诺特
03:00
欧锦U18B
塞浦路斯U18vs爱尔兰U18
03:00
美预备联
多伦多FCB队vs纽约红牛后备队
03:00
阿乙
卡洛斯卡萨雷斯农业vs迈普
03:00
奥运女足
法国女足vs加拿大女足
03:00
罗甲
克卢日vs克拉约瓦大学
03:00
智利丙
里尔尤文图德桑河vs蒙特港
03:00
巴西甲
弗拉门戈vs戈亚尼亚竞技
03:00
塞尔超
苏博蒂察斯巴达克vs古拉瑞奇
03:00
巴丁
塞阿仁斯竞技vs伊塔拜亚纳
03:00
奥运女篮
塞尔维亚女篮vs波多黎各女篮
03:00
阿乙
圣胡安圣马丁vs圣米格尔
03:00
奥运女足
美国女足vs德国女足
03:00
巴丁
阿拉皮拉卡足球俱乐部vs特利兹
03:00
欧锦U18B
葡萄牙U18vs英格兰U18
03:00
智利女甲
奥达科斯意大利人女足vs科洛科洛女足
03:00
阿乙
帕特罗纳图vs阿尔瓦拉多
03:00
巴西乙
巴西瓜拉尼vs布鲁斯基
03:00
玻利甲
瓜比拉vs圣荷西德奥罗
03:00
球会友谊
本菲卡vs费耶诺德
03:15
冰岛超
瓦鲁尔vs贝雷达比历克
03:15
冰岛超
维京古vsHK科帕沃格
03:30
巴地区
邦迪比达B队vs查帕迪纳
03:30
巴丙
塞卡西亚斯vs阿雷格里港圣何塞
03:30
阿乙
科多巴竞赛会vs里奥夸尔托学生队
03:30
巴丙
派瑞加RSvs博塔弗戈PB
03:30
巴丙
ABC纳泰vs圣贝尔纳多
04:00
巴丁
卡塔拉诺竞技vs诺瓦伊古亚科
04:00
阿全甲
北克鲁塞罗vs奇维尔柯伊独立
04:00
阿全甲
康赛普森吉姆纳西亚vs道格拉斯海格
04:00
阿全甲
萨米恩托雷西斯膝西亚vs博卡联合
04:00
哥伦甲
布卡拉曼加竞技vs科尔多瓦美洲虎
04:00
阿全甲
阿特纳斯体育vs拉斯帕雷加斯体育
04:00
阿全甲
因空体育vsCA祖文图德尤尼达
04:00
阿全甲
圣马丁福莫萨vs北索尔塔中央
04:00
阿全甲
维拉米切vs博利瓦尔
04:00
哥伦甲
卡利美洲vs托利马体育
04:00
巴丁
河流队vs旧港口
04:00
阿全甲
贝尔格拉诺防卫队vs索尔福姆
04:00
阿全甲
拉斯赫拉斯飓风队vs皮科将军西铁路
04:00
阿全甲
圣路易斯学生队vs索尔德马约
04:00
巴拉甲
卡巴列罗vs亚松森奥林匹亚
04:00
阿全甲
拉科鲁vs西波列蒂
04:00
阿全甲
罗森vs奥林匹奥
04:00
阿全甲
CA萨米恩托德洪堡vsCA胡里奥拉斐拉
04:00
哥伦甲
茨高vs恩维加多
04:00
阿全甲
蒙特米亚斯vs坦迪尔
04:00
阿全甲
卡米尼罗斯vs古铁雷斯
04:00
阿全甲
安托尼亚那青年vs厄尔尼诺
04:00
阿全甲
桑查尔斯vs波鲁恰门图
04:15
阿甲
竞技vs圣塔菲联
04:30
乌拉甲
乌拉圭民族vs波士顿河
05:00
巴马甲
科斯塔埃斯特角vs圣米格利托体育
05:00
洪都甲
托克亚皇家苏斯达vs伊斯柏纳
05:00
加拿职
太平洋FCvs瓦鲁尔FC
05:00
厄瓜杯
厄瓜多尔拉帕兹vs基多天主大学
05:00
萨尔超
昂斯拉科鲁尼亚vsCD法斯
05:00
哥斯甲
普塔雷纳斯vs萨普里萨
05:30
阿甲
河床vs萨米恩托
05:30
玻利甲
国民波托西vs玻利瓦尔
05:30
巴西乙
米内罗美洲vs塞阿拉
05:30
加勒比盾
皇家因空vs海湾FC
05:30
智利甲
奥达科斯意大利人vs智利大学
05:30
智利丙
圣安东尼奥联vs劳塔罗布因
05:30
巴西乙
雷加塔斯巴西vs桑托斯
05:30
智利乙
圣地亚哥漫游者vs塞雷那
05:30
加勒比盾
罗宾胡德vs伊特莱马托卢利
05:45
墨女超
蓝十字女足vs阿特拉斯女足
06:00
巴西甲
库亚巴vs巴拉纳竞技
06:00
美预备联
辛辛那提II队vs芝加哥火焰B队
06:00
巴丙
康菲安卡vs沃尔特雷东达
06:00
巴西甲
格雷米奥vs瓦斯科达伽马
06:00
美预备联
哥伦布机员B队vs费城联合B队
06:00
大洋青冠杯
新西兰U16vs瓦努阿图U16
06:00
巴西甲
米内罗竞技vs科林蒂安
06:00
美预备联
迈阿密国际B队vs皇冠传统
06:10
阿乙
图库曼圣马丁vs埃斯卡拉达
06:30
巴拉甲
自由队vs巴拉圭民族
06:30
哥伦甲
阿利安萨vs百万富翁
07:00
乌拉乙
CSyD 库珀vs尤文提度
07:00
墨女超
克雷塔罗女足vs圣路易斯竞技女足
07:00
巴高乙
梦斯FCvs帕苏丰杜
07:00
墨西甲
塞拉亚vs亚特兰特
07:15
洪都甲
奥兰乔FCvs胡蒂卡尔帕
07:15
巴马甲
阿利亚vs阿马多尔广场
07:30
玻利甲
拉巴斯准备vs宾托大学生
07:30
阿甲
科尔多瓦学院vs博卡青年
08:00
哥斯甲
阿拉胡埃伦斯vs圣塔安娜
08:00
联盟杯
纽约城vs克雷塔罗
08:00
巴女乙
3B亚马孙女足vsEC巴伊亚女足
08:00
墨女超
内卡萨女足vs桑托斯拉古纳女足
08:00
智利甲
拉卡莱拉联vs瓦奇巴托
08:45
哥伦甲
帕斯托vs佩雷拉
09:00
联盟杯
堪萨斯城竞技vs芝加哥火焰
09:00
大洋青冠杯
斐济U16vs库克群岛U16
09:06
墨女超
莱昂女足vs普埃布拉女足
10:30
联盟杯
莱昂vs波特兰伐木工
11:00
CBA夏季赛
山西汾酒vs南京头排苏酒
13:30
CBA夏季赛
北京北汽vs天津先行者
17:00
奥运女篮
尼日利亚女篮vs澳大利亚女篮
17:30
CBA夏季赛
福建浔兴股份vs上海久事
17:30
澳维U23
海德堡联U23vs休城U23
17:30
澳威北U20
曼立联U20vs萨瑟兰德U20
17:30
缅甸联
妙瓦底vs若开联
18:00
欧锦U18A
土耳其U18vs克罗地亚U18
18:30
欧锦U18A
比利时U18vs德国U18
18:30
澳维甲
布琳狮子vs墨尔本胜利青年队
18:30
韩K2联
金浦市民vs水原三星
18:30
韩K2联
釜山偶像vs忠北清州
19:30
奥运女篮
德国女篮vs比利时女篮
19:30
NBL
广西威壮vs合肥狂风峻茂
19:35
中超
武汉三镇vs上海申花
20:00
CBA夏季赛
青岛国信水产vs广州龙狮
20:00
球会友谊
利雅得新月vs科莫
20:30
马维超
奇蒂帕联合vs卡穆祖巴拉凯
20:30
欧锦U18A
法国U18vs瑞典U18
21:00
欧锦U18A
塞尔维亚U18vs以色列U18
22:00
阿后备
玛伦后备队vs基尔梅斯后备队
23:00
欧锦U18A
丹麦U18vs希腊U18
23:00
俄乙
孔波齐矿vs别尔哥罗德礼炮
23:15
奥运女篮
加拿大女篮vs法国女篮
23:30
欧锦U18A
芬兰U18vs斯洛文尼亚U18
23:30
保乙
普罗夫迪夫博特夫B队vs比拉斯萨
23:30
保乙
CSKA索菲亚B队vs卢多戈雷茨B队
今日直播
19:00:【球会友谊】 水晶宫U21vs女王公园巡游者U21
19:00:【俄女超】 喀山红宝石女足vs圣彼得堡泽尼特女足
19:00:【德地区】 BSG化学莱比锡vs巴贝尔斯贝格03
19:00:【球会友谊】 布劳基尔38vsFC埃因霍温
19:00:【球会友谊】 安吉尔霍姆斯vs哈萨赫姆斯
19:00:【球会友谊】 托纳斯vs阿里安娜
19:00:【俱乐部友谊赛】 光明学院vs中国台北政治大学
19:00:【南非女联】 比勒陀利亚大学女足vsTUT FC 女足
19:00:【芬女超】 PK-35万塔女足vs阿兰德女足
19:00:【澳门甲】 澳科邹北记vs澳门本菲卡
19:00:【球会友谊】 帕索竞技俱乐部vs特内里费
19:00:【球会友谊】 比绍夫斯伟达FVvs柏林安卡拉体育
19:00:【球会友谊】 隆德斯vsBK奥林匹克
19:00:【澳西部联】 朱恩达拉普狼vs威尔莱顿老虎
19:00:【球会友谊】 利希滕贝格47vs莱尼肯多夫狐狸
体坛快讯
米体:苏莱将于星期天,最迟在星期一早晨接受罗马体检并签署
法律媒体:马兹拉维更倾向于去曼联,而不是加入西汉姆
斯科尔斯:曼联需要中锋和更有经验的球员,进入前四仍然很困
埃利奥特:我希望更多的首发球员能把主教练的想法应用到训练
佩杜拉:米兰老将博纳文图拉加入利雅得青年,年薪400万欧元
整个市场:和尼斯举行远程视频会议,尤文今天要敲定托迪博
团队报告:洛杉矶FC试图引进格列兹曼,并在梅西开出联盟第二
镜报:马雷斯卡一味地保护恩佐,切尔西更衣室将出现大问题
埃里克森:英力士对曼联很有帮助,我希望自己能够多打一些比
匿名湖人队夏联球员痛斥布朗尼:他有特殊的待遇,他不配得到
足球录像
07-27 足球友谊赛 利物浦vs贝蒂斯 1:0
07-26 奥运女足 德国女足vs澳大利亚女足 3:0
07-26 奥运女足 美国女足vs赞比亚女足 3:0
07-26 奥运女足 法国女足vs哥伦比亚女足 3:2
07-26 奥运女足 西班牙女足vs日本女足 2:1
07-26 奥运女足 加拿大女足vs新西兰女足 2:1
07-26 奥运女足 尼日利亚女足vs巴西女足 0:1
07-25 足球友谊赛 切尔西vs雷克斯汉姆 2:2
07-25 足球友谊赛 阿森纳vs伯恩茅斯 1:1
07-25 奥运男足 伊拉克U23vs乌克兰U23 2:1
篮球录像
07-26 NBL 武汉锟鹏vs河南赊店老酒 102:68
07-25 NBL 合肥狂风峻茂vs石家庄翔蓝 110:118
07-25 NBL 长沙湾田勇胜vs香港金牛 99:103
07-24 NBL 河南赊店老酒vs合肥狂风峻茂 86:91
07-24 NBL 江西赣驰vs广西威壮 103:95
07-24 国青男篮 中国U18vs塞尔维亚U18 69:65
07-24 NBL 江苏汤沟国藏vs安徽文一 92:98
07-23 FIBA 塞尔维亚男篮vs希腊男篮 94:72
07-23 男篮 美国男篮vs德国男篮 92:88
07-23 NBL 武汉锟鹏vs香港金牛 94:88
视频推荐
姆巴佩:不是哥这是啥啊?
宁愿插花脚也不用右脚的男人
今天练腿日!穆帅在健身房挥汗如雨
恩佐:是的,我已经道歉了,我会回到切尔西
孩子王!格拉利什在纽约街头和当地小球迷亲切互动!
名场面!当五大球星同台抢圈!阿什拉夫绝望了!
安帅无语了!西迪贝上场前错把纹身当成了长袜!
八分钟,从地狱到天堂
重温B费任意球破门!你还记得这是哪场比赛吗
影响力萨卡和哈弗茨的偶像都是C罗
热门标签
库里vs詹姆斯2017总决赛
科隆vs比勒
钟南山vs科比
竞彩篮球比分直播欧冠杯
库里首尔直播
u18亚洲篮球锦标赛直播回看
中超上港vs中超
巅峰麦迪vs巅峰科比比赛
世界杯中国女足首胜直播